Опубликовано 03 января 2021, 11:34
1 мин.

Huawei скоро выпустит два новых флагманских ноутбука

В серии MateBook 13/14
Источники узнали, что Huawei скоро представит новые ноутбуки. Предполагается, что это будут модели флагманского уровня серии MateBook 13/14.
Huawei скоро выпустит два новых флагманских ноутбука

Пока информации о грядущих MateBook не очень много. Есть данные, что они получат похожий дизайн, как у предшественников. Также ожидаются улучшения по части «железа». MateBook будут работать на процессорах Intel Core 11-го поколения, а также будут оснащены видеокартой NVIDIA GeForce MX450.

Также Gizchina пишет, что Huawei разрабатывает собственный аналог App Store для компьютеров. Сейчас в магазине есть пять основных разделов. А ещё компания активно работает над внедрением собственной замены Android. Недавно вышла бета-версия операционной системы HarmonyOS для разработчиков. Некоторые из них отметили, что, похоже, система Huawei создана на базе всё той же Android.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия