В России блогерам предложили стать уборщиками
Идеи мэра ТимашевскаГлава Тимашевска Николай Панин опубликовал ролик, в котором пригласил на работу уборщиками инстаграм-блогеров.
/imgs/2022/03/15/13/5301739/3dca57112ba59641ac0a7d76b5153d0cea41559d.jpg)
«Так как вы все остались без работы, к счастью или к сожалению, не знаю, но пора вам браться за ум, за голову. Приглашаем вас на вакантные места косарей, уборщиков, рабочих по благоустройству. В общем, мы вас ждём», — заявил глава города.
Позже он добавил, что городу действительно нужны рабочие руки. «Уборка улиц от мусора, покос травы, то есть конкретная работа», — написал Панин.
Напомним, 14 марта в России официально заблокировали Instagram, так как владелец соцсети компания Meta изменила свою политику по «языку вражды» в отношении российских военных. Сервисом можно продолжать пользоваться через VPN.